27 ноября 2019

Сегодня состоялась рабочая поездка первого заместителя Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан Андрея Геннадьевича Назарова в МР «Туймазинский район» и ГО г.Октябрьский.

В мероприятиях рабочей поездки принял участие министр промышленности и энергетики Республики Башкортостан Александр Шельдяев.

Участники рабочей поездки посетили производственную площадку ПАО «Туймазинский завод автобетоновозов», где обсуждались вопросы организации производства коммунальной техники и планы по созданию индустриального парка на незадействованных площадях предприятия.

В ходе посещения мебельной фабрики «Апогей» был рассмотрен проект строительства цеха по производству механизмов и металлокаркасов для мебели.

В г.Октябрьский состоялось посещение производств компаний «ОЗНА» и НПФ «Пакер», а также ознакомление с положительной практикой внедрения на данных предприятиях инструментов бережливого производства и проводимых мероприятий по повышению производительности труда.

Итоги рабочей поездки подведены на совещании по вопросам социально-экономического развития МР Туймазинский район и ГО г.Октябрьский РБ.

• Рабочая поездка в МР Туймазинский район и ГО г.Октябрьский Республики Башкортостан