В Уфе открылась XXVII специализированная выставка товаров и оборудования легкой промышленности «ЛегПром-Уфа»

28 Ноября 2019

Сегодня в выставочном комплексе ВДНХ-ЭКСПО состоялось открытие XXVII специализированной выставки товаров и оборудования легкой промышленности «ЛегПром-Уфа».

Мероприятие пройдет в формате настоящего фестиваля, который объединит творчество, бизнес и желание обычных людей быть модными и стильными. «ЛегПром-Уфа» это крупное промышленное событие, объединяющее производителей и дистрибьюторов одежды, головных уборов, обуви, тканей, дизайнеров, специализированных учебных заведений, модные дома и ателье.

В рамках деловой программы мероприятия состоялся круглый стол на тему «Проблемы и возможности» с участием экспертов, руководителей предприятий легкой промышленности республики и дистрибьюторов индустрии детских товаров. Деловое мероприятие проводится в рамках совместной работы с Минпромторгом России в поддержку индустрии продукции для детей по вопросам реализации акции «Подарок новорожденному».

Приглашаем посетить специализированную выставку товаров и оборудования легкой промышленности «ЛегПром-Уфа»!