Итоги заседания комиссии по предоставлению субсидий из бюджета Республики Башкортостан на возмещение части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства

28 Ноября 2019

Министерство промышленности и энергетики Республики Башкортостан сообщает, что 26 ноября 2019 года состоялось заседание комиссии по предоставлению субсидий из бюджета Республики Башкортостан на возмещение субъектам малого и среднего предпринимательства части затрат на приобретение нового деревообрабатывающего оборудования, лесозаготовительной, лесохозяйственной, лесопожарной и лесовозной техники, на котором подведены итоги рассмотрения заявлений организаций. Комиссией принято решение о предоставлении субсидий следующим организациям:

ИП Хайруллин А.Н.

ООО «Евразия-СИАН»

ИП Авдияров Р.С.

ООО «СпецСтройЭнерго»

КФХ Абдуллин А.Р.

ООО «Белпромресурс»

ИП Набиуллин Т.Г.

ООО «Бурзянская лесная строительная компания»

ИП Макаров А.А.

ООО «СтройАльянс»

ИП Завьялов Ю.В.

ООО «Гранд»

ООО «Баймакский союз лесопромышленников»

ООО «Рист»

ООО «ЮрюзаньЛес»