29 Ноября 2019

Сегодня на базе ПАО «ОДК–УМПО» прошел Республиканский отраслевой конкурс профессионального мастерства «Мастера Башкортостана» в номинации «Слесарь механосборочных работ». Конкурс прошел в двух возрастных группах: до 35 лет и свыше 35 лет.

Мероприятие прошло при поддержке Министерства промышленности и энергетики Республики Башкортостан, Башкортостанского Регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России», Ассоциации организаций профсоюзов машиностроительных отраслей промышленности Республики Башкортостан.

Призовые места разделили между собой участники от ПАО «ОДК–УМПО», АО «УАП «Гидравлика», АО «УАПО» и АО «КумАПП».

Министерство поздравляет победителей и всех участников конкурса и желает им дальнейших успехов в труде, счастья и благополучия!

• На базе ПАО «ОДК–УМПО» состоялся Республиканский отраслевой конкурс профессионального мастерства «Мастера Башкортостана»