В рамках проведения выставки товаров и оборудования легкой промышленности «ЛегПром-Уфа» состоялась презентация промышленного швейного оборудования

29 Ноября 2019

29 ноября 2019 г. в рамках проведения специализированной выставки товаров и оборудования легкой промышленности «ЛегПром-Уфа» состоялась встреча республиканских предприятий легкой промышленности с главой представительства JUKI в России Кадиевым Гаджи Ибрагимовичем. Компания презентовала промышленное швейное оборудование и системы управления.

В настоящее время корпорация JUKI является многопрофильным предприятием, производящим и продающим промышленные и бытовые швейные машины. Компания имеет в своем составе Научно-исследовательский институт швейной промышленности.