В Уфе пройдет совещание с действующими и потенциальными экспортерами Республики Башкортостан

2 Декабря 2019

4 декабря 2019 года в 10:00 в г. Уфе планируется проведение совещания с действующими и потенциальными экспортерами Республики Башкортостан при участии представителей Государственного комитета РБ по внешнеэкономическим связям, Министерства сельского хозяйства РБ, Министерства промышленности и энергетики РБ и республиканских институтов поддержки экспорта.

Ключевыми темами совещания станут актуальные вопросы развития экспортной деятельности в республике, существующим мерам государственной поддержки экспорта, а также обсуждению актуальных вопросов, касающихся экспорта и выработки практических решений, которые будут способствовать наращиванию поставок товаров и услуг за рубеж.

По завершении совещания состоится мастер-класс для участников по вопросам осуществления экспортной деятельности.

Для регистрации на участие в совещании, а также по всем возникающим вопросам просим обращаться по тел.: 8 (347) 280-87-17.

Место проведения:  г. Уфа, ул. Карла Маркса, д.3 (конференц-зал Торгово-промышленной палаты Республики Башкортостан).

• В   Уфе пройдет совещание с действующими и потенциальными экспортерами Республики Башкортостан