В Москве состоится турнир «Кубок ОПК» по мини-футболу

4 Декабря 2019

15 декабря 2019 года в Москве на территории манежа «Олимп» при поддержке Министерства Обороны РФ состоится турнир «Кубок ОПК» по мини-футболу. Это спортивный турнир международного значения, который традиционно собирает более 20 предприятий из разных уголков России и СНГ.

К участию в турнире приглашаются команды сотрудников компаний и предприятий научной и оборонной отрасли.

Проект направлен на пропаганду здорового образа жизни, сплочение коллективов компаний-участниц, на установление и укрепление деловых связей, а также дает возможность увидеть, и пообщаться со звездами футбола, зарядиться положительной энергией, и получить множество ценных призов и незабываемых эмоций.

Организатором турнира «Кубок ОПК» по мини-футболу выступает компания «Pinkov». Руководитель проекта Юрий Пиньков, тел.: +7 (499) 648-38-80, e-mail: pinkov@psp-mocow.com.

Информация подготовлена по материалам, предоставленным компанией «Pinkov».

• В Москве состоится турнир «Кубок ОПК» по мини-футболу