5 декабря 2019

Сегодня Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров в Доме Республики провел заседание Инвестиционного комитета РБ в формате «Инвестиционный час».

Министр промышленности и энергетики Республики Башкортостан Александр Шельдяев представил на рассмотрение членов комитета Комплексный план развития легкой промышленности Республики Башкортостан.

Документом предусмотрены меры государственной поддержки, направленные на развитие отрасли, привлечение инвестиций, повышение производительности труда и создание новых рабочих мест. Комплексный план содержит мероприятия, направленные на модернизацию производств, сырьевое обеспечение, привлечение в отрасль квалифицированных кадров, продвижение продукции легкой промышленности и координации деятельности предприятий легкой промышленности.

• В Доме Республики прошло очередное заседание Инвесткомитета РБ формате «Инвестиционный час»