Министр промышленности и энергетики РБ Александр Шельдяев посетил АО «Белорецкий металлургический комбинат»

8 Декабря 2019

6 декабря министр промышленности и энергетики РБ Александр Шельдяев с рабочим визитом посетил АО «Белорецкий металлургический комбинат». Это градообразующее предприятие является одним из основных производителей метизов в Российской Федерации.
Белорецкий металлургический комбинат выступил с инициативой реализации нового инвестиционного проекта по модернизации сталепроволочного канатного производства. Данный проект - второй за последние несколько лет.

• Министр промышленности и энергетики РБ Александр Шельдяев  посетил АО «Белорецкий металлургический комбинат»