10 Декабря 2019

9 декабря в ДК «Авангард» состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию 84–летия со Дня основания Уфимского агрегатного производственного объединения.

Более 80 лет предприятие успешно справляется с такими важными и ответственными задачами, как разработка и производство сложной специализированной авиационной техники, участвующей в обеспечении обороноспособности нашей страны.

Сегодня УАПО – это современное высокотехнологичное предприятие, на котором проводится широкомасштабная модернизация производства, внедряются передовые технологии и реализуются инвестиционные проекты, направленные на освоение перспективных видов продукции для различных сфер деятельности.

Заместитель министра промышленности и энергетики РБ Урал Насибуллин вручил отдельным сотрудникам предприятия почетные грамоты Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства промышленности и энергетики РБ, а также поздравил с присвоением званий «Почетный машиностроитель».

Желаем предприятию дальнейшего процветания, работникам – новых трудовых побед, благополучия, крепкого здоровья и личного счастья!

• ОАО «Уфимское Агрегатное Производственное Объединение» отметило 84 годовщину со дня основания