На площадке АО «Вагоноремонтный завод» состоялось открытие нового цеха

10 Декабря 2019

Сегодня на площадке АО «Вагоноремонтный завод» состоялось открытие нового цеха по ремонту колесных пар подвижного состава, приуроченного ко дню создания завода.

В церемонии открытия принял участие министр промышленности и энергетики Республики Башкортостан Александр Шельдяев.

В настоящее время предприятие располагает современным оборудованием и высококвалифицированным персоналом. Активно осуществляется модернизация завода, внедрение передовых технологий и привлечение инвестиций для развития производства. Новый цех, который открывается сегодня, позволит увеличить производственные мощности по выпуску колесных пар и создать дополнительно более 100 рабочих мест.

Александр Шельдяев вручил отдельным сотрудникам предприятия благодарственные письма и почетные грамоты Министерства промышленности и энергетики РБ.

• На площадке АО «Вагоноремонтный завод» состоялось открытие нового цеха