11 Декабря 2019

Сегодня состоялась рабочая поездка министра промышленности и энергетики Республики Башкортостан Александра Шельдяева в город Белебей.

В рамках поездки состоялось посещение производственных площадок АО "Белебеевский завод "Автонормаль" и ООО «Автодеталь».

В ходе посещения «БелЗАН» министр ознакомился с перечнем производимой продукции и перспективах создания индустриального парка на базе свободных площадей предприятия.

С руководством предприятия «Автодеталь» обсуждались перспективы дальнейшего развития, вопросы дальнейшей загрузки мощностей и обновления оборудования.

• Рабочая поездка министра промышленности и энергетики РБ Александра Шельдяева в г.Белебей