13 Декабря 2019

Министр промышленности и энергетики Республики Башкортостан Александр Шельдяев провел награждение отдельных сотрудников ПАО «Газпром газораспределение Уфа». Почетные грамоты Правительства Республики Башкортостан вручены за значительный вклад в развитие газификации Республики Башкортостан и за многолетнюю добросовестную работу в системе газового хозяйства.

Поздравляем работников предприятия с получением правительственных наград, желаем здоровья и дальнейшей плодотворной работы!

• Поздравляем сотрудников ПАО «Газпром газораспределение Уфа» с получением правительственных наград!