Информационное сообщение о начале приема заявок на получение субсидии из бюджета Республики Башкортостан

13 Декабря 2019

Министерство объявляет прием заявок на предоставление субсидий из бюджета Республики Башкортостан юридическим лицам

Организатор рассмотрения заявок - Министерство промышленности и энергетики Республики Башкортостан

Цель конкурса – доведение субсидий из бюджета Республики Башкортостан юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на возмещение затрат выполнивших в 2019 году работы по строительству объектов заправки транспортных средств компримированным природным газом.

Рассмотрение заявок проводится в соответствии с постановлением Правительства Республики Башкортостан от 11.11.2019 г. № 676 «Об утверждении Порядка предоставления в 2019 году субсидий из бюджета Республики Башкортостан юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на возмещение затрат на выполнение работ по строительству объектов заправки транспортных средств компримированным природным газом»

Общая сумма субсидий: 40 млн. рублей.

Срок приема документов: с 14 декабря по 23 декабря 2019 года.

Место приема документов:

450101, город Уфа, ул. К. Маркса, 3, Министерство промышленности и энергетики Республики Башкортостан, отдел топливно-энерегтического и химико-технологического комплексов, каб. 209.

Тел.: (347) 218-04-58