Поздравляем предприятие ПАО «КАМАЗ» с 50-ти летием!

16 Декабря 2019

Министр промышленности и энергетики Республики Башкортостан Александр Шельдяев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 50-летию со дня строительства ПАО «КАМАЗ».

ПАО «КАМАЗ» занимает лидирующее положение среди крупнейших производителей тяжелых грузовых автомобилей в России, перекрывая потребности отечественного рынка практически на 50%.

Сегодня акционерные общества «Нефтекамский автозавод» и «Туймазинский завод автобетоновозов» являются флагманами автотранспортного машиностроения республики.

Их надежная работа, направленная на развитие, наращивание мощностей, выпуск новых видов продукции, реализацию технологических инноваций является примером для промышленных предприятий республики.

Предприятия активно внедряют в свою деятельность принципы бережливого производства и повышения производительности труда, реализуют образовательные программы, направленные на обучение специалистов и повышение их квалификации.

Поздравляем коллектив предприятия и желаем успехов и дальнейшего развития!

• Поздравляем предприятие ПАО «КАМАЗ» с 50-ти летием!