16 Декабря 2019

В Республике Узбекистан в г. Ташкенте состоится Третья международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN 2020» и Ташкентский Бизнес-форум, мероприятия пройдут в ВЦ «Дворец творчества молодежи» (г.Ташкент, пр. Мустакиллик, 2) с 22 по 24 апреля 2020 года.

Организаторами выставки являются АО «Зарубеж-Экспо» и ТПП Узбекистана. Поддержку мероприятиям оказывают ГосДума, Совет Федерации, МИД, Минпромторг, Минэкономразвития, Минэнерго, Минсельхоз, Минздрав, Российский Экспортный Центр, ТПП РФ, отраслевые министерства Республики Узбекистан.

В экспозициях компаний на «EXPO-RUSSIA-UZBEKISTAN 2020» будут представлены новейшие разработки в направлениях: энергетика, нефтегазовая и химическая промышленность, машиностроение, металлургия, автомобильный, авиационный и железнодорожный транспорт, сельское хозяйство и пищевая промышленность, медицина и фармацевтика, банковская деятельность, информационные технологии, телекоммуникации, образование. Планируется конференция на тему: «Зона свободной торговли в ЕАЭС», круглые столы по основным отраслям российско-узбекского сотрудничества с участием деловых кругов Центральной Азии, биржа контактов. В рамках деловой программы будут организованы встречи с членами Правительства и Парламента Республики Узбекистан, представителями бизнес-сообщества для обсуждения межрегиональных связей.

Дополнительную информацию об условиях участия можно получить по телефонам (495) 721-32-36, 637-36-66 и электронной почте info@zarubezhexpo.ru, а также на сайте оргкомитета www.zarubezhexpo.ru

• III международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN 2020» состоится c 22 по 24 апреля 2020 года в Ташкенте