16 Декабря 2019

Сегодня в Министерстве промышленности и энергетики Республики Башкортостан состоялась рабочая сессия на тему «Индустриальные парки и технопарки» с участием федерального спикера – директора по сертификации и аналитическим проектам Ассоциации индустриальных парков России Бориса Сычёва.

В своем выступлении министр промышленности и энергетики Республики Башкортостан Александр Шельдяев рассказал о текущей ситуации и перспективах развития индустриальных и технопарков в республике.

Встреча прошла при поддержке АО «Корпорация развития Республики Башкортостан».

В рамках встречи участники обсудили перспективы дальнейшего развития, создания и основные программы государственной поддержки инфраструктурных объектов республики.

• В Министерстве состоялась рабочая сессия на тему «Индустриальные парки и технопарки»