17 Декабря 2019

Под патронатом ТПП России в период 21-23 октября 2020 года в конгрессно-выставочном комплексе «Ереван EXPO» (ул. Акопяня, 3) состоится Девятая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA ARMENIA 2020» и Ереванский Бизнес-форум.

На стендах участников будут представлены инновационные разработки в энергетике, нефтехимической промышленности, машиностроении, металлургии, транспорте, цифровых технологиях, связи и телекоммуникациях, медицине и фармацевтике, сельском хозяйстве и пищевой промышленности, банковской деятельности, образовании, туризме. Деловой программой выставки предусмотрено проведение Ереванского бизнес-форума с участием регионов России и марзов Армении, представителей стран Евразийского экономического союза. Организована биржа деловых контактов в формате B2B, презентации предприятий, круглые столы, которые проводятся непосредственно в министерствах Республики Армения. На выставку приглашены члены Кабинета министров Армении и Национального Собрания Республики Армения.

Дополнительную информацию об условиях участия можно получить по телефонам (495) 721-32-36, 637- 36-66 и электронной почте info@zarubezhexpo.ru, а также на сайте оргкомитета www.zarubezhexpo.ru

• В Ереване с 21 по 23 октября 2020 года состоится 9-ая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA ARMENIA 2020»