17 Декабря 2019

Сегодня заместитель министра промышленности и энергетики Республики Башкортостан Урал Насибуллин принял участие в торжественном мероприятии «Лучший донор Башкортостанского регионального отделения Союза Машиностроителей России».
В мероприятии приняли участие управляющий директор ПАО «ОДК-УМПО», председатель Башкортостанского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России» Евгений Александрович Семивеличенко, председатель Республиканской организации Башкортсотана Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности Роман Владимирович Калякулин, заместитель главного врача Республиканской станции переливания крови г.Уфа Елена Васильевна Стрельникова.
В соответствии с приказом Министерства здравоохранения РФ за большой личный вклад в развитие донорского движения ведомственными знаками отличия – медалью Федерального биологического агентства «За содействие донорскому движению» были награждены отдельные сотрудники предприятий.
Поздравляем с получением наград!

• Поздравляем с получением ведомственных знаков отличия «За содействие донорскому движению» !