В рамках форума «Башкортостан зовёт!» подписаны инвестиционные соглашения

18 Декабря 2019

Сегодня на полях первого инвестиционного форума «Башкортостан зовёт!» состоялось подписание инвестиционного соглашения между Правительством Республики Башкортостан и ООО «Салаватский катализаторный завод» об условиях реализации приоритетного инвестиционного проекта «Организация производства порошкового силикагеля». Объем инвестиций составляет 449,5 млн. рублей.

Также был подписан меморандум о взаимодействии между Правительством Республики Башкортостан и компанией «Kozuva Group» (Турецкая Республика), целью которого является установление партнерских отношений и развитие долгосрочного, эффективного и взаимовыгодного сотрудничества в целях реализации инвестиционных проектов на территории Республики Башкортостан.

• В рамках форума «Башкортостан зовёт!» подписаны инвестиционные соглашения