Итоги заседания комиссии по предоставлению субсидий из бюджета Республики Башкортостан

20 Декабря 2019

Министерство промышленности и энергетики Республики Башкортостан сообщает, что 19 декабря 2019 года состоялось заседание комиссии по предоставлению субсидий из бюджета Республики Башкортостан на возмещение субъектам малого и среднего предпринимательства части затрат на приобретение нового деревообрабатывающего оборудования, лесозаготовительной, лесохозяйственной, лесопожарной и лесовозной техники, на котором подведены итоги рассмотрения заявлений организаций. Комиссией принято решение о предоставлении субсидий следующим организациям:

ООО «Евразия-СИАН»

ИП Крючков А.А.