Поздравляем с Днём Энергетика!

20 Декабря 2019

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли Республики Башкортостан!

Министерство промышленности и энергетики Республики Башкортостан поздравляет вас с профессиональным праздником – Днем Энергетика!

Сегодня энергетический сектор обеспечивает жизнедеятельность всех отраслей экономики. Топливно-энергетические ресурсы, производственный, научно-технический и кадровый потенциал энергетического сектора являются прочной базой развития экономики России. В числе приоритетов – энергетическая и экологическая безопасность, повышение энергетической эффективности.

В самый короткий световой день года мы чествуем тех, кто несет в наши дома свет и тепло, освещает улицы наших городов и сёл, создает устойчивый рост промышленного потенциала России.

Желаем работникам и ветеранам отрасли крепкого здоровья, радости и оптимизма, новых высоких достижений!

• Поздравляем с Днём Энергетика!