Поддержка предпринимателей из моногородов в рамках проекта «Сделано в моно»

26 Декабря 2019

Министерство промышленности и энергетики Республики Башкортостан информирует о предоставлении услуг связанных с организацией электронной экспортной торговли осуществляемой АО «Российский экспортный центр».

В настоящее время в рамках реализации государственной программы Российской Федерации «Экономическое развитие и инновационная экономика» АО «Российский экспортный центр» совместно с центрами поддержки экспорта в субъектах Российской Федерации реализует мероприятия по поддержке поставки продукции предпринимателей из моногородов на экспорт по каналам онлайн-торговли.

В частности, предусматривается субсидирование затрат, связанных с организацией экспортной электронной торговли. Контактные лица по вопросам реализации проекта «Сделано в моно»:

Алексеев Сергей Олегович, тел. +7(495) 734-79-19, доб. 279, электронная почта: s.alekseev@monogorodarf.ru;

Багрова Юлия Владимировна, тел. +7(495) 734-79-19, доб. 300, электронная почта: y.bagrova@monogorodarf.ru.