26 Декабря 2019

Сегодня в г.Агидель под руководством руководителя Администрации Главы РБ Александра Геннадьевича Сидякина прошло выездное заседание Межведомственной рабочей группы по развитию городского округа город Агидель Республики Башкортостан.

В рамках заседания министр промышленности и энергетики Республики Башкортостан Александр Шельдяев рассказал о ходе работ по созданию индустриального парка в г.Агидель.

Создание индустриального парка предполагает использование территории бывшей промышленно - строительной базы Башкирской АЭС, обеспеченной готовыми к эксплуатации объектами инфраструктуры для реализации инвестиционных проектов.

• Выездное заседание Межведомственной рабочей группы по развитию городского округа город Агидель Республики Башкортостан