Поздравляем с Наступающим 2020 годом!

31 Декабря 2019

Дорогие Друзья!

Министерство промышленности и энергетики Республики Башкортостан поздравляет вас с наступающим
Новым 2020 годом!

Уходящий год был насыщенным и плодотворным. Новый год - это не просто начало нового календаря, это новые надежды, успехи, победы. Мы с уверенностью смотрим в завтрашний день и для оптимизма у нас есть все основания - ясные, конкретные цели и реальные возможности их воплощения в жизнь!

Пусть в Новом году вашими постоянными спутниками будут удача и хорошее настроение, чтобы радость от сбывшихся надежд и желаний никогда не покидала вас. Желаем в доме достатка, а в семье мира и любви. Крепкого здоровья, счастья и благополучия!

• Поздравляем с Наступающим 2020 годом!