13 Января 2020

АНО «Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан» при поддержке Государственного комитета Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям организует участие экспортеров и экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан в выставочно-ярмарочных мероприятиях и бизнес- миссиях за пределами Российской Федерации в 2020 г.

Расходы, связанные с участием в выставках (аренда выставочной площади, аренда выставочного оборудования), включая регистрационные взносы, финансируются за счет Центра. Участвующие представители субъекта МСП несут расходы, связанные с авиаперелетом, проживанием и питанием.

В целях продвижения республиканского экспорта информируем о возможности участия в коллективном стенде, организуемым Центром, а именно:

- 11-13 февраля 2019 г. «EGYPS» (г. Каир, Египет) - нефтегазовая выставка. По вопросам участия в выставке просим обращаться по номеру +7(347) 246-84-04 Рашитова Лилия Айратовна, ведущий специалист Департамента выставочно-ярмарочной деятельности Центра

• Приглашаем к участию экспортеров и экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства РБ в выставочно-ярмарочных мероприятиях и бизнес- миссиях за пределами РФ в 2020 году