Министерство проводит конкурсный отбор

14 Января 2020

Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан (организатор конкурсного отбора) проводит конкурсный отбор по включению генерирующих объектов, функционирующих на основе использования возобновляемых источников энергии, в отношении которых продажа электрической энергии (мощности) планируется на розничных рынках, в схему и программу перспективного развития электроэнергетики Республики Башкортостан.

Место нахождения (адрес) организатора конкурсного отбора: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. К. Маркса д. 3, каб. 217 (отдел электроэнергетики).

Почтовый адрес, адрес электронной почты, контактный телефон организатора конкурсного отбора: 450076, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. К. Маркса д. 3, каб. 217, minprom@bashkortostan.ru, 8 (347) 218-04-71.

Ответственное должностное лицо организатора конкурсного отбора: Министр промышленности и энергетики Республики Башкортостан А.Н. Шельдяев.

Способ проведения конкурсного отбора:

1. Одноэтапный конкурс без предварительного квалификационного отбора участников.

2. Заявки принимаются в отношении проектов по строительству генерирующих объектов, функционирующих на основе энергии солнца, на территории г. Агидель Республики Башкортостан.

3. В рамках оценочной стадии Конкурсная комиссия оценивает и сопоставляет конкурсные заявки и проводит их предварительное ранжирование по степени предпочтительности в соответствии с утвержденной Конкурсной документацией.

Заявки на участие в конкурсном отборе принимаются по почтовому адресу организатора конкурсного отбора: 450076, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Карла Маркса, д. 3, кабинет 217, Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан, отдел электроэнергетики. Приём заявок осуществляется в рабочие дни с 09-00 до 18-00, перерыв с 13-00 до 14-00. Начало приема заявок (начало конкурсного отбора) – 14 февраля 2020 г. Дата окончания приёма заявок - 11 марта 2020 г.

КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ к проведению конкурсного отбора по включению генерирующих объектов, функционирующих на основе использования возобновляемых источников энергии

Конкурсную документацию на бумажном носителе можно получить по адресу организатора конкурсного отбора в рабочие дни с 09-00 до 18-00, перерыв с 13-00 до 14-00 с 14 января 2020 г. до 11 марта 2020 г.