17 Января 2020

21 января 2020 года с 11.00 по 13.00 часов по адресу: ул. Карла Маркса, 3, каб. 211, состоится круглый стол на тему: «ФЗ 223 «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц». Планируется рассмотреть организацию и проведение закупок масштабными предприятиями, долю участия в закупках региональными компаниями и субъектов малого предпринимательства.

Организатором выступает Общественный совет при Министерстве промышленности и энергетики Республики Башкортостан.

Информацию об участии (ФИО, должность, контакты) просим направить на электронный адрес osminpromrb@mail.ru с пометкой в теме письма «Круглый стол ФЗ №223». Контактное лицо: Струценко Александра Андреевна, Член Общественного совета/секретарь совета, тел. 89870243292.

Вход в здание по списку с паспортом.

• Приглашаем принять участие в круглом столе «ФЗ 223 «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц»