21 Января 2020

Приглашаем принять участие в семинаре-совещании для промышленных предприятий республики на тему «Национальные проекты – возможности развития персонала», который состоится 22 января 2020 года в 11 час.00 мин. по адресу ул. Карла Маркса, д.3 (конференц-зал).

В ходе семинара-совещания будут озвучены ключевые вопросы участия промышленных предприятия в национальных проектах, приведены успешные кейсы, а также организован мастер класс по подготовке пакета документов для заявки на участие в национальном проекте.

Организаторами семинара выступает Министерство промышленности и энергетики Республики Башкортостан и АНО ДПО «Центр профессиональной подготовки кадров».

Контактное лицо: Юмагулов Рустем Рауфович, тел.: +7 (347) 251-11-52

• Приглашаем принять участие в семинаре-совещании для промышленных предприятий республики на тему «Национальные проекты – возможности развития персонала»