21 Января 2020

Сегодня Общественный совет при Министерстве промышленности и энергетики Республики Башкортостан провел круглый стол на тему: «ФЗ 223 «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».

Участниками круглого стола выступили: заместитель министра промышленности и энергетики Республики Башкортостан Урал Насибуллин, председатель комитета по промышленности, инновационному развитию, торговле, предпринимательству и туризму Халил Халяфович Рахимов, представители Государственного комитета Республики Башкортостан по конкурентной политике и отдельные республиканские предприятия.

В ходе мероприятия были рассмотрены вопросы по организации и проведению закупок крупными предприятиями. Отдельно был рассмотрен вопрос участия в закупках региональных компаний, субъектов малого предпринимательства.

В рамках круглого стола участниками были озвучены предложения по улучшению ФЗ № 223 «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».

• В Министерстве состоялся круглый стол на тему: «ФЗ 223 «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц»