Рабочая поездка в Куюргазинский район

22 января 2020

Сегодня состоялась рабочая поездка Главы Республики Башкортостан Р.Ф.Хабирова в Куюргазинский район.

В мероприятиях рабочей поездки принял участие министр промышленности и энергетики Республики Башкортостан Александр Шельдяев.

Программой мероприятия предусмотрено посещение и встреча с коллективом АО «Кумертауское авиационное производственное предприятие».

В ходе визита на производственной площадке КумАПП состоялось совещание под руководством Главы Республики Башкортостан Радия Хабирова с участием министра Александра Шельдяева, где были рассмотрены вопросы дальнейшего развития авиастроительного предприятия.

В рамках рабочей поездки министр также посетил производственную площадку предприятия инновационного машиностроения "Инмаш" в г.Стерлитамак.

• Рабочая поездка в Куюргазинский район