Приглашаем принять участие в выставочных мероприятиях Республики Крым

24 января 2020

При поддержке Совета министров Республики Крым в 2020 году будет проведен ряд специализированных выставочных мероприятий, в ходе которых планируется обсуждение актуальных вопросов развития отраслей экономики в формате «круглых столов» с представителями органов власти, общественных организаций, товаропроизводителей и субъектов торговли.

Выставки объединят производителей самых разных направлений хозяйственной деятельности. У участников появится уникальная возможность наладить деловые контакты как с оптовыми покупателями, так и с конечными потребителями, презентовать свою продукцию, ознакомиться с последними тенденциями и новинками в различных сферах промышленного производства, торговли и услуг.

С целью укрепления деловых связей между Республикой Крым и Республикой Башкортостан приглашаем принять участие в выставках.

Подробную информацию о выставках, а также об условиях участия можно уточнить у организаторов мероприятий: ООО «ЭКСПОКРЫМ», тел.: +7 (978) 014-92-05, e-mail: expo@expocrimea.com, официальный сайт: www.expocrimea.com.

• Приглашаем принять участие в выставочных мероприятиях Республики Крым