27 января 2020

Сегодня в Министерстве промышленности и энергетики Республики Башкортостан состоялась пресс-конференция, посвященная организации и проведению первого Форума легкой промышленности «ЛегПром-2020». Форум пройдет в Уфе 31 января 2020 г.

В работе форума примут участие представители органов власти, деловых и научных кругов, крупнейших торговых центров и дистрибъютеров, финансовых и банковских структур, а также аналитики и эксперты отрасли.

Министр Александр Шельдяев ответил представителям прессы на все интересующие вопросы по организации и проведению мероприятия. В том числе министр рассказал, что в рамках деловой программы форума пройдут тематические круглые столы, практико-ориентированные секции с поставщиками оборудования.

Основным деловым событием станет Пленарное заседание с участием Главы Республики Башкортостан Р.Ф. Хабировым о представлении мер государственной поддержки в рамках реализации Комплексного плана по развитию легкой промышленности Республики Башкортостан до 2024.

Программ форума включает в себя проведение «модной» секции, приглашенным гостем которой выступает режиссёр и креативный продюсер Сергей Луковский.

В работе специализированного форума примут участие более 200 предприятий и организаций легкой промышленности Республики, около 30 руководителей крупных торгово-развлекательных комплексов.

«ЛегПром-2020» является уникальной площадкой для подведения итогов работы отрасли легкой промышленности, анализа состояния и перспектив развития, обмена опытом и выработки решений по актуальным темам.

! Необходима предварительная регистрация !⠀
В случае заинтересованности в участии обращаться по телефону +73472180487,86⠀

Адрес места проведения: г.Уфа, ул. Заки Валиди, д.2, конгресс-холл «Торатау»

• Состоялась пресс-конференция, посвященная организации и проведению первого Форума легкой промышленности «ЛегПром-2020»