28 Января 2020

В 2020 году существенно изменяются требования в области охраны окружающей среды к юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям и ужесточаются правила государственного экологического надзора. С целью разъяснений новых требований в природоохранном и санитарном законодательстве АНО ДПО «Центр профессиональной подготовки кадров» совместно с надзорными органами Республики Башкортостан организует бесплатный семинар на тему «Изменения в природоохранном и санитарном законодательстве», который пройдет  30 января 2020 года с 10.00-12.45 по адресу: г. Уфа, ул. Цюрупы, 5, 2-й этаж, каб. 2.

Категория слушателей: руководители предприятий регионального надзора, экологи, главные бухгалтера, специалисты по охране труда.

Спикеры:

· В мероприятии примут участие представители Минэкологии РБ и Росприроднадзора по РБ:

· Начальник Уфимского территориального Управления Минэкологии РБ Абзелилова А. Ш.

· Зам. Начальника отдела надзора по коммунальной гигиене Роспотребнадзора по РБ Туваняева О. В.

· Преподаватель кафедры Экологии АНО ДПО «ЦППК» Кубышкина Г.П.

· Для участия в семинаре необходимо направит заполненную заявку на эл. адрес 2511152@mail.ru

• Приглашаем принять участие в бесплатном семинаре на тему «Изменения в природоохранном и санитарном законодательстве»