29 Января 2020

Информируем, что с 15 января по 15 мая 2020 года в Москве проходит 43й конкурс «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века».

Конкурс проводится с целью выявления лучших товаров, услуг и технологий для реализации Национальной программы продвижения лучших российских товаров, услуг и технологий.

Продукция предприятий-участников конкурса будет представлена на соискание Золотых, Серебряных и Бронзовых Знаков качества.

Буклет «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века»

По всем вопросам обращаться в Исполнительную дирекцию конкурса по адресу:

Россия, 129262, г. Москва, ул. 3-я Мытищинская, д. 16, строен. 60, офис 614, а/я 73.

ООО «АМСКОРТ ИНТЕРНЭШНЛ»

Тел. (499) 760 33 82, (499) 760 33 86. E-mail: bmv@amscort.ru, rybkina@amscort.ru www.rosmarka.ru

• Министерство информирует о начале конкурса «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века»