31 Января 2020

В доме Республики состоялось очередное заседание Инвестиционного комитета РБ в формате «Инвестиционный час».

Министр промышленности и энергетики Республики Башкортостан Александр Шельдяев представил на рассмотрение членов комитета проект по глубокой модернизации завода по производству гибкой полимерной упаковки с печатью. Инициатором проекта выступает предприятие «ФЛЭР».

Проект предполагает обеспечение высокотехнологичной гибкой полимерной упаковкой с печатью производителей пищевых продуктов, напитков и товаров народного потребления Республики Башкортостан, экспорт высокотехнолигочной упаковки за пределы республики, в том числе за пределы Российской Федерации.

Общий объем инвестиций составляет 600 млн. рублей;

В результате реализации проекта планируется к созданию 35 новых рабочих мест, из них 26 высокотехнологичных.

• В доме Республики состоялось очередное заседание Инвестиционного комитета РБ в формате «Инвестиционный час»