5 февраля 2020

Сегодня в Администрации ГО г.Уфа РБ состоялось совещание на тему «Итоги работы промышленных предприятий и субъектов малого и среднего предпринимательства города Уфы за 2019 год».

Заместитель министра промышленности и энергетики РБ Урал Насибуллин презентовал краткие итоги промышленности за 2019 год.

О возможностях финансирования и поддержки проектов в сфере промышленности рассказал директор Фонда развития промышленности РБ Анвер Каримов

• Сегодня в Администрации ГО г.Уфа РБ состоялось совещание на тему «Итоги работы промышленных предприятий и субъектов малого и среднего предпринимательства города Уфы за 2019 год»