Состоялась рабочая поездка министра Александра Шельдяева в город Благовещенск

5 Февраля 2020

Сегодня состоялась рабочая поездка министра Александра Шельдяева в город Благовещенск.

В рамках поездки состоялось посещение производственной площадки ООО «РЕИЛГО» и ознакомление с производственной деятельностью предприятия.

Компания «РЕИЛГО» реализует на территории городского поселения город Благовещенск инвестиционный проект по созданию предприятия, специализирующегося на ремонте и формировании колесных пар мощностью до 1 600 колес в месяц.

Общий объем инвестиций в проект 314 млн. рублей. Количество планируемых к созданию новых рабочих мест – 250 человек. На текущий момент завешается первый этап реализации проекта и планируется запуск 3 цехов.

Ввод объекта в эксплуатацию планируется осуществить ориентировочно в марте 2020 года.

• Состоялась рабочая поездка министра Александра Шельдяева  в город Благовещенск