В Министерстве прошла пресс-конференция, посвящённая Российскому промышленному форуму и выставкам «Машиностроение», «Инновационный потенциал Уфы»

21 Февраля 2020

Сегодня в Министерстве промышленности и энергетики РБ прошла пресс-конференция, посвящённая Российскому промышленному форуму и выставкам «Машиностроение», «Инновационный потенциал Уфы».

Спикерами выступили Министр Александр Шельдяев, заместитель главы Администрации ГО г.Уфа Николай Фадеев и генеральный директор Альбина Кильдигулова.

Министр рассказал журналистам, что в этом году Российский промышленный форум будет проходить более динамично – запланировано много интерактивных зон, зон активности для участников, посетителей выставки и делегатов форума.

Всего за 3 дня на форуме выступит более 240 спикеров из 15 городов России (Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Челябинска, Самары, Омска, Перми, Набережных Челнов, Троицка, Ульяновска, Уфы, Смоленска, Симферополя, Воронежа)

Министр поделился, что впервые, для участия в форуме ожидается Бизнес-делегация из Италии. Традиционно, в деловой программе и программе выставки, участвуют Бизнес-миссии предпринимателей Омской и Челябинской областей РФ.

В рамках форума запланировано проведение коллегии министерства промышленности и энергетики Республики Башкортостан, на которой мы подведем итоги работы за 2019 г., наградим лучшие предприятия, которые внесли огромный вклад в развитие промышленности Башкортостана и поговорим о планах на период 2020-2024.

Приглашаем всех на открытие форума, 26 февраля в 10.00 на ВДНХ Экспо !

• В Министерстве  прошла пресс-конференция, посвящённая Российскому промышленному форуму и выставкам «Машиностроение», «Инновационный потенциал Уфы»