С Днем защитника Отечества!

21 Февраля 2020

Дорогие мужчины!

Министерство промышленности и энергетики республики поздравляет вас с Днем защитника Отечества!

Этот праздник для каждого из нас имеет непреходящую ценность, несет в себе огромный патриотический, нравственный, эмоциональный заряд.

23 февраля это праздник настоящих мужчин: тех кто строит будущее не только в повседневной жизни, но и будущее нашей страны.

Искренне желаем, чтобы спокойные и благополучные дни, годы и десятилетия вашей жизни были еще  продуктивными и эффективными.

Пусть жизнь каждого из вас будет полна поводов для гордости собой, своими делами, поступками и достижениями. Желаем, чтобы у вас на все хватало здоровья, мужества, энергии, времени, терпения и денег!

С праздником, дорогие мужчины!

• С Днем защитника Отечества!