На "Инвестчасе" был одобрен проект, инициированный предприятием НПФ «Пакер»

27 Февраля 2020

27 февраля в Доме Республики Глава Башкортостана Радий Хабиров провёл очередное заседание Инвестиционного комитета в формате «Инвестчас».

Министр Александр Шельдяев совместно с директором научно-производственной фирмы «Пакер» Маратом Нагумановым представил на рассмотрение членам заседания проект по модернизации и наращиванию мощностей по производству и обслуживанию нефтяного оборудования.

В числе преимуществ проекта руководитель компании отметил повышение производительности труда и объёма выпуска готовой продукции.

Планируемое место размещения: г. Октябрьский, ул. Северная, д.7.

Планируемый объем инвестиций по проекту –112,5 млн рублей.

Количество планируемых к созданию новых рабочих мест – 21

Срок реализации проекта: ноябрь 2018 года – декабрь 2022 года

Инвестиционный комитет одобрил предоставление предприятию налоговых льгот. Кроме того, «Пакер» получит методическое содействие в продвижении продукции и услуг.

• На