Приглашаем принять участие в стартап-тур фонда Сколково

27 Февраля 2020

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», 24-25 марта 2020 г. в Конгресс холле «Торатау» (г. Уфа, ул. З. Валиди, 2) пройдет Стартап-тур фонда Сколково.

Целью Стартап-тура является популяризация инновационного предпринимательства и выявление лучших региональных проектов.

В первый день состоится сессия о глобальных тенденциях и международных практиках, тренинги для развития компетенций начинающих стартап-команд, реализующих проекты в сфере высоких технологий. Принять участие в семинарах и менторских сессиях могут абсолютно бесплатно все желающие. В мероприятии примут участие лучшие эксперты рынка – известные бизнесмены, менторы, бизнес-ангелы, представители венчурных фондов, ведущие технологические эксперты.

Во второй день пройдет конкурс технологичных стартапов. Будут представлены проекты по трём направлениям: информационные технологии, биотехнологии в медицине и сельском хозяйстве, индустриальные и энергетические технологии.

Победитель получит 300 тысяч рублей на развитие своих идей и возможность участия в программе «Старт». А программа «Старт» позволяет получить 2 миллиона рублей на развитие проекта.

Заявки на участие в проекте принимаются до 10 марта.

Их регистрация производится на сайте https://startup-tour.ru/contacts.

По вопросам консультирования необходимо обращаться к Гудкову Александру Васильевичу avgoodkoff@gmail.com (конт. тел. +7 (347) 218-08-26).

• Приглашаем принять участие в стартап-тур фонда Сколково