В Уфе продолжает свою работу Российский промышленный форум - 2020

28 Февраля 2020

Второй день работы Российского промышленного форума был наполнен активными деловыми мероприятиями.

В рамках Российского промышленного форума на площадке УГАТУ прошла Всероссийская научно-техническая конференция «Станкостроение и инновационное машиностроение. Проблемы и точки роста».

Заместитель министра промышленности Урал Насибуллин выступил на секции «Аддитивное производство в России: опыт, проблемы, перспективы». Руководитель отметил, что аддитивные технологии в настоящее время являются одними из наиболее динамично развивающихся перспективных производственных процессов.

В рамках второго дня форума прошли тренинги от лучших бизнес тренеров Башкирии на темы управление персоналом, эффективные инструменты планирования, основы личного бренда.

Состоялись секции по регулированию на промышленных предприятиях социально-трудовых отношений, управление охраной труда на производстве.

На стенде Администрация ГО г.Уфа РБ состоялась биржа инновационных разработок. Были презентованы инновационные проекты предприятий республики.

Центр «Мой бизнес» представил информационно-консультационная поддержку субъектам малого и среднего предпринимательства.

В рамках форума прошел круглый стол «Меры государственной поддержки малого и крупного бизнеса», организатором которого выступил Фонд развития промышленности РБ.

• В Уфе продолжает свою работу Российский промышленный форум - 2020