Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан

4 Апреля 2018

В период с 24 по 26 октября в Ереване (Республика Армения) пройдет ежегодный форум «Евразийская неделя – 2018», в рамках которого Евразийская экономическая комиссия проведет финал Конкурса инновационных проектов «Евразийские цифровые платформы». Финалисты данного Конкурса определятся по результатам полуфиналов, которые пройдут на ведущих деловых площадках в государствах – членах Евразийского экономического союза.

Программа полуфинала Конкурса инновационных проектов «Евразийские цифровые платформы» рассчитана на 2 дня. Основу первого дня составляет презентация перспективных проектов, во второй день – подведение итогов полуфинала и награждение победителей. Полуфинал на территории Российской Федерации пройдет 6-8 июня 2018 года в Иннополисе (г. Казань, Татарстан) в рамках конференции «Цифровая индустрия промышленной России – 2018». Отборочный тур проводится через Интернет. Заявки для участия в отборочном туре принимаются до 12 мая 2018 года.

Подробная информация о Конкурсе размещена на сайте: http://contest.eaeunion.org

Контактные лица Юлия Гуминская, телефон +7(926)150-3808, e-mail: guminskaya@reglament.net.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан информирует о проведении Конкурса инновационных проектов «Евразийские цифровые платформы».