Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан

4 Апреля 2018

12 апреля 2018 года с 10.00 до 16.00 часов в Управлении Роспотребнадзора по Республике Башкортостан в 12 территориальных отделах, а так же на базе 14 филиалов и отделений РГАУ МФЦ (https://mfcrb.ru/?p=114592) проводится «День открытых дверей для предпринимателей» в целях доведения информации о порядке проведения плановых и внеплановых проверок, объявления юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям предостережений о нарушении обязательных санитарно – эпидемиологических требований, требований технических регламентов Таможенного союза, нормативно – правовых актов в области защиты прав потребителей.