Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан

6 Апреля 2018

5 апреля Фонд развития промышленности России и Деловая Россия провели практический семинар по вопросу привлечения льготных займов для предприятий Республики Башкортостан. Цель данного мероприятия - рассказать потенциальным заемщикам о тонкостях оформления займов по программам государственной поддержки ФРП промышленным предприятиям республики, которые развивают проекты в сфере модернизации, технического перевооружения и создания новых производств.
  В семинаре приняли участие министр промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан Алексей Карпухин, директор ФРП Роман Петруца, Председатель Экспертного совета Фонда Антон Данилов-Данильян и глава Фонда развития промышленности Республики Башкортостан Анвер Каримов.
  Директор Фонда развития промышленности Роман Петруца подробно рассказал о действующих программах Фонда.
  Отдельное внимание было уделено планируемой к старту в ближайшее время программе предоставления льготных займов по проектам «пилотных» регионов участвующим в программе по повышению производительности труда.
 Также опытом взаимодействия и получения займов в Фонде развития промышленности поделились представители предприятий Республики Башкортостан.

Программы финансирования Фонда развития промышленности России

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • В Министерстве промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан прошел семинар для предприятий республики.