Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан

9 Апреля 2018

Фонд «Сколково» совместно с федеральными институтами развития при поддержке Правительства Российской Федерации организует и проводит в регионах России Стартап Тур «Открытые инновации». Мероприятие зарекомендовало себя, как самый масштабный федеральный проект по поиску перспективных инновационных команд, развитию компетенций начинающих предпринимателей, реализующих идеи в сфере высоких технологий, и популяризации инновационного предпринимательства в России.

Ближайшие этапы Стартап Тура пройдут в городах: Белгород, Улан – Уде, Великий Новгород, Краснодар.

Победители Стартап Тура 2018 года примут участие в крупнейшей в России ежегодной конференции технологических предпринимателей, инновационных компаний и инвесторов Startup Village, которая будет проходить с 31 мая по 1 июня 2018 года на территории инновационного центра «Сколково».

Более подробную информацию Вы можете найти на сайте : https://startup-tour.ru/

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан информирует о проведении в регионах России Стартап Тур «Открытые инновации»