10 Марта 2020

В соответствии с распоряжением Правительства Республики Башкортостан №1191-р от 24 ноября 2000 года в республике ежегодно проходит конкурс «Лучшие товары Башкортостана» – региональный этап Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» в Республике Башкортостан.

В 2019 году 65 предприятий Башкортостана стали победителями республиканского конкурса и получили право участвовать в федеральном этапе Программы.

Представить на конкурс можно как продукцию (продовольственную, производственно-технического назначения и предназначенную для народного потребления), так и услуги самого различного характера.

Приглашаем к участию в конкурсе!

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте ФБУ «ЦСМ Республики Башкортостан» http://www.bashtest.ru/CSM_RB_News/detail.php?ID=5710

• Приглашаем принять участие в 20-м юбилейном конкурсе «Лучшие товары Башкортостана»