11 Марта 2020

Первый заместитель министра Игорь Миронов принял участие в выездном расширенном заседании российских вагоностроителей.

Мероприятие состоялось на площадке республиканского предприятия – ООО «Уральский пружинный завод».

В своем приветственном слове Игорь Миронов отметил, что «..машиностроительные предприятия республики, преодолевая факторы нестабильности, продолжают развивать производства, осваивать новые виды продукции, в том числе и в рамках импортозамещения, повышая ее качество на основе внедрения современных технологий и энергоэффективных методов работы».

Отдельно Игорь Миронов отметил успехи «Уральского пружинного завода»: предприятие по итогам 2019 года вошло в рейтинг российских быстрорастущих технологических компаний «ТехУспех-2019», имеющих высокий экспортный потенциал.

Кроме того, ООО «Уральский Пружинный Завод» вошло в ТОП-100 лидеров российских промышленных предприятий в машиностроении по производительности труда по итогам ежегодной Всероссийской премии «Производительность труда: Лидеры промышленности России-2019».

Первый заместитель министра также принял участие в деловой программе заседания.

• Первый заместитель министра Игорь Миронов принял участие в выездном расширенном заседании российских вагоностроителей