На «Инвестчасе» был рассмотрен инвестиционный проект компании «МашНефтеГазСервис»

18 Марта 2020

Состоялось очередное заседание инвестиционного комитета в формате «Инвестчас».

Министр Александр Шельдяев представил на рассмотрение инвестиционный проект компании «МашНефтеГазСервис».

Организация зарегистрирована и осуществляет свою производственную деятельность с 2016 г. Численность работников - 52 человека.

Основные виды продукции и перечень выполняемых услуг предприятия:

- производство резервуаров и металлических конструкций;

- производство оборудования для нефтедобывающей промышленности;

- покраска крупногабаритной техники, металлоконструкций изделий.

Инвестиционный проект «МашНефтеГазСервис» предполагает модернизацию основного производства с целью расширения ассортимента выпускаемой продукции и оказываемых услуг, и диверсификация бизнеса, освоение новой продукции.

Планируемый объем инвестиций: 230 млн. рублей.

Количество новых рабочих мест: 110

Срок реализации: 2019-2021 гг.

Инвестиционный проект был одобрен на заседании комитета.

Членами комитета также одобрено предоставление государственной поддержки в части ремонта дороги,вдоль которой,в том числе, функционирует ряд других предприятий.

• На «Инвестчасе» был рассмотрен  инвестиционный проект компании «МашНефтеГазСервис»